Имеретинский и БОЛЬШОЙ музей восковых фигур подписали договор о сотрудничестве

Большой музей восковых фигур и Имеретинский Курорт объявили о заключении партнерского договора. В рамках которого, для всех гостей будет предусмотрена специальная цена на билеты в музей, а также возможность индивидуального трансфера «туда и обратно».

С более подробной информацией все желающие могут ознакомиться у консультантов на стойке консьержей в главном корпусе отеля Имеретинский.

Имеретинский – это возможность снять апартаменты у моря и отдохнуть с домашним комфортом. Гостиничный комплекс находится на первой береговой линии, рядом с Олимпийским парком. Отсюда легко добраться до центра Сочи или Красной Поляны.

На ваш выбор – просторные апартаменты в корпусах на побережье или в парковой зоне.
Здесь предусмотрено всё необходимое для длительного проживания и конечно,
курорт гарантирует высокий уровень сервиса и внимание к каждому гостю.
Фото: imeretinskiy-hotel-sochi.ru