Сириус и БОЛЬШОЙ музей восковых фигур подписали соглашение о сотрудничестве

Музей восковых фигур Большой и сеть отелей Sirius Hotels объявили о заключении партнерского договора.
В рамках которого, для всех гостей проживающих на территории отелей будет предусмотрена специальная цена на билеты в музей, а также возможность индивидуального трансфера «туда и обратно».

С более подробной информацией все желающие могут ознакомиться у консультантов на стойках продаж экскурсий.
Сеть отелей Sirius Hotels включает два трехзвездочных отеля Omega Sirius и Delta Sirius, два гостиничных комплекса Sigma Sirius и Gamma Sirius.
Отели расположены на федеральной территории «Сириус» и отлично подходят для семейного отдыха, «умного» и делового туризма. Бренд ориентирован на развитие отдыха в формате «умного туризма», включающем разнообразные образовательные программы для детей и взрослых.
С Sirius Hotels вы сможете не только отдохнуть, но и провести время с пользой на образовательных программах специалистов «Сириуса».

Фото: alean.ru