Библио Глобус и БОЛЬШОЙ музей восковых фигур объявили о начале сотрудничества

Сегодня, стало известно и старте продаж билетов музея восковых фигур Большой на всех точках распространения и у гидов компании Библио Глобус.

Билеты в музей теперь возможно приобрести в любом отеле, где присутствуют представители компании на территории Большого Сочи.

Для гостей, желающих посетить музей в составе комбинированного тура по Красной Поляне – действуют специальные цены и предложения.

Библио Глобус –лидер Российского туристического рынка, с которым сотрудничают более чем 25000 партнеров по всей стране.

Отдых — отдельная маленькая история жизни, к которой каждый идет с мечтой и возвращается в воспоминаниях.
Чтобы впечатления от проведенного отдыха были приятными и запоминающимися, Библио-Глобус всегда стремится оправдать доверие своих туристов, предлагая путешествовать вместе.

Профессионализм, качество и надежность услуг Библио-Глобус — гарантия отличного отдыха и незабываемых впечатлений!

Фото: bgoperator.ru